Совместное право собственности
Добрый день! Прошу консультации по такому вопросу. Я приобрела в собственность комнату в общежитии. Сейчас хочу переоформить ее на себя и свою мать. Что для этого нужно и как это возможно?
, Ирина, г. Воронеж
Иван Иванов
Добрый день, Ирина! Вы можете оформить договор дарения доли в праве собственности на комнату, зарегистрировав его в Росреестре.
Удачи вам!
Спасибо за оперативный ответ!