Ареставали зарплатную карту, что делать?
Добрый день! Пристав арестовал зп карту, то что карта зп справку предоставила, сказал что арест снимет. Но теперь они будут удерживать с карты? В принципе я банку и так плачу по 4000 в месяц. Еще такая ситуация , ареставали имущество, сам пристав дал мне реквизиты по которым мне надо было оплатить. Я оплатила, но с банка мне теперь требуют опчть оплату напрямую к ним или они пойдутв прокуратуру. Что мне делать?
, Наталья, г. Уфа
Александр Шурдук
Но теперь они будут удерживать с карты?
Наталья
Будут удерживать 50% с карты.
они пойдутв прокуратуру
Наталья
Имеется решение суда по которому договорных обязательств с банков у вас уже не имеется, следовательно все их действия незаконны и необоснованны.