Права на недвижимость
До 1998года мы жили в районе крайнего севера.
Там у меня была приватизированная квартира .Мои попытки продать её не исполнялись.Вконце концов пришёл человек и за символическую цену купил нашу квартиру по доверенности (на 3 года).
Прошло 15 лет ,а сейчас пришёл исполнительный лист от приставов о взыскании задолженности по налогу на имущество за 2009-11 года .
Мои действия в этой ситуации .
, Ольга Юрьевна, г. Брянск
Светлана Васильева
Здравствуйте! Вам необходимо представить документ, подтверждающий продажу квартиры. Так как, если вы ее продали, то и налог платить не должны. Надо разбираться.
Дело в том,что у нас нет никаких документов.Я все док. оставила с доверенностью на продажу кварт.