Юридический адрес
Добрый день! Скажите пожалуйста, на основании каких документов надо сформулировать юридический адрес, чтобы указать его в Уставе. У арендованного помещения адрес типа: ул. Ленина, д.15, строение Б, этаж 2, помещение XI, комната 10. В форме 13001 не могу указать все эти данные. Старый адрес в Уставе указан именно в таком формате. помогите пожалуйста. Спасибо.
Уточнение от клиента
Можно ли не указывать номер офиса, т.к. я не исключаю в дальнейшем перемещения нашей компании в пределах здания в другой офис. Спасибо!
, Татьяна, г. Москва
Каир Эсенов
Здравствуйте, в форме Вы указываете только фактический адрес юридического лица, то есть город, улицу, номер дома, строение, номер комнаты, а так же прилагаете копию договора аренды к этим документам.
Ваш юридический адрес зависит от того, как он прописан в договоре аренды, если там не будет указания офиса, то можно, фактически юридический адрес служит для того, чтобы Вам присылали государственные органы туда письма, не более, фактическое местоположение может быть любым.
Вы можете указать юридическим адресом и место своей регистрации, приложив копию свидетельства о регистрации, и письма будут приходить Вам по адресу места жительства, а находится можете в любом здании, просто заключив договор аренды.