Возврат водительского удостоверения
Здравствуйте,я был лишен водительского удостоверения за передачу управления транспортным средством.В марте 2014 года за месяц до получения я получил инвалидность 1 группы,сейчас здоровье потихоньку возвращается.Скажите я могу каким то образом забрать свое удостоверение.
, Владимир, г. Курган