Раздел имущества
Добрый день!подскажите ответ на такой вопрос.Знакомые купили квартиру,но оформлена она на другую семью,так как в покупке квартиры участвовал сертификат молодая семья этой второй семьи(таким образом эта вторая семья отдала долг первой семье).сейчас эта вторая семья разводятся.у них есть еще квартира,приватизированная на мужа и двоих несовершеннолетних детей.жена собралась подавать на раздел имущества.скажите,что ей достанется и как скрыть от суда,что на них оформлена квартира,где живет другая семья?
, марина, г. Тюмень
Я всего лишь хочу узнать,на что может рассчитывать эта жена из второй семьи при разделе имущества и как быть в этом случае первой семье,ведь фактически квартира куплена на их средства