Неправомерные действия нотариуса
при оформлении недвижимости под материнский капитал,были указаны опекаемые дети, которые стоят на очереди , для получения жилья от государства.Каким образом можно их исключить из долевой собственности?
, Лариса, г. Омск
Светлана Васильева
Конечно опекаемые дети не должны были попасть в собственность. Однако, если это произошло, то надо в судебном порядке признавать эту сделку недействительной, так как по другому долю несовершеннолетнего опекаемого никуда деть нельзя.