Приставы не исполняют свои обязанности

Ростовская бол. г.Аксай. Алименты не выплачиваются уже 1год и 6 месяцев, к приставам хожу каждый месяц, звоню. Но они говорят, что письмо высылали, ответчик не явился, то съездить забывают, всё одно и тоже. Подскажите что делать?

, Людмила, г. Ростов-на-Дону
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! придайте ускорение приставам подав жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя вышестоящему приставу либо в суд.

Дмитрий Смирнов
Юрист, г. Москва

Лучше в прокуратуру.