Паспорт казахстана

можно ли купить автомобиль в России по казахстанскому паспорту дело в том что в казахстанских паспортах не указывается отчества владельца

, вера,
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

"… можно ли купить автомобиль в России по казахстанскому паспорту дело в том что в казахстанских паспортах не указывается отчества владельца… можно ли купить автомобиль в России по казахстанскому паспорту дело в том что в казахстанских паспортах не указывается отчества владельца… можно ли купить автомобиль в России по казахстанскому паспорту дело в том что в казахстанских паспортах не указывается отчества владельца."

Да, можете купить и эксплуатировать авто.

Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

ДКП-договор купли продажи вы всегда оформите у любого нотариуса-далее в  ГИБДД Вам надо купить страховку и затем уже везти её на родину.Ни каких препятствий для покупки т\с я не вижу .

Удачи Вам!