Ветхое жилье
здравствуйте! мы с дочерью прописаны в подселении ветхого жилья хозяйкой является дочь ей 5 лет при росселении что ей положено комната 12кв.м
, Светлана, г. Волгоград
Светлана Васильева
Положено столько, сколько у нее сейчас. Если это комната в коммунальной квартире, то предоставят квартиру с минимальным метражом, примерно более 30 кв.м. Если у нее 2 комнаты, то и должны предоставить не менее двух комнат. Количество проживающих на ситуацию не влияет, только метры.