Повторное изнасилование несовершеннолетней несовершеннолетним

Судимый за изнасилование несовершеннолетний Файзиев вновь изнасиловал несовершеннолетнюю. Суд назначил ему по ч. 2 ст. 131 УК РФ наказание в виде лишения свободы на срок 4 года условно.

Соответствует ли назначенное наказание целям наказания, указанным в законе?

, Виктория, г. Красноярск
Андрей Капустин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Виктория!

Что бы правильно ответить на ваш вопрос

 надо ознакомиться с приговором.

Все ответы без анализа приговора полемика.

Удачи с уважением А. Капустин