Вопрос об оплате

Добрый день скажите пожалуйста. Я работаю на предприятии и делаю заказы в магазине компьютеры покупаем и прочию оргтехнику. Нужна срочно небольшая сумма ( скажите пожалуйста если я у себя на работе в программе поменяю реквезиты (поставлю не магазину что бы деньги попали а мне на вклад сбербанка)) то пройдет ли данная операция успешно или нет? и кто может заметить если в бухгалтерии не говорить что у них изменились якобы реквезиты? и чем это грозит мне?

, Андрей, г. Волгоград
Екатерина Уткина
Юридическая компания "ООО "Константа" Челябинск", г. Челябинск

Добрый день! Операция через банк пройдет, но ознакомьтесь со ст. 159 УК РФ.

Андрей
Клиент, г. Волгоград

Так я поэтому и спрашиваю заметят или пройдет хотя бы 1 раз так сделать?