Жена отобрала автомобиль у мужа,а он собирается писать заявление об угоне что за это может быть?
Здравствуйте,у меня вот такой вопрос
Ситуация следующая:моя мама собралась разводиться с мужем и на данный момент отобрала у него автомобиль зарегестрированный на него но купленный на её деньги,как это расценивается и что за это может быть?она его спрятала и не собирается отдавать так как это её деньги.а муж собирается писать заявление об угоне.
, Роман, г. Стерлитамак
Анна Зобнина
Как угона, так и какого-либо хищения здесь не будет. Если машина куплена во время брака, то это совместная собственность.