Домогательство кредитныхх коллекторов
Здравствуйте скажи те пожалуйста,меня 7 лет уже преследуют каллекторы,звонят мне на работу,начальство грозится меня уволить если я не решу вопрос с ними.Скажи те у всего есть срок давности,у преследования каллекторов есть срок давности?сколько это будет продолжаться,ставят автоответчики даже на рабочих телефонах,донимают соседей,говоришь им про жалобах которые будут писаться в прокуратуру они говорят что им наплевать.Адреса я их не знаю что бы написать им отзыв своих персональных данных на всё у них есть ответ и готовы уголовные статьи.Спасибо вам большое за ответ.
