Разработал торговый знак. За него не заплатили, но идею используют без моего согласия.
Александр. Тогда еще вопросы: на основании какого договора Вы взаимодействовали с заказчиком? На основании договора подряда? Подписывался ли между Вами лицензионный договор или договор об отчуждении исключительного права? Если да, то скажите его дату и регистрировался ли он?