Не платит алименты
Мне течения года муж не платит алименты , его обьявили в розыск но все без результата . с ним связывались приставы он обещал платить но денег так и не поступала . Пдскажите что ммне делать ???
, Кристина,
Дмитрий Жмиренко
Кристина, добрый вечер!
Если пристав действительно предпринимает все действия, то надо привлекать бывшего супруга к угловой ответственности за неуплату алиментов. Если пристав бездействует, то пишите жалобу на бездействие пристава.
Вот ещё один вопросик . Если мужа посадят дол который вырас по алементам деньги я уже не получу?
Но мне кажется, что как только дело запахнет судом, он сразу начнёт выплачивать алименты)