Арест автомобиля

Доброго времени суток!Подскажите какие документы и в каком порядке должен оформлять суд.пристав при аресте и изъятии у ответственного хранителя и передаче на ответ.хранение 3 лицу автомобиля?должно ли быть в обязательном порядке постановление об аресте или можно просто арестовать и изъять по акту ареста и описи имущества на основании исп. пр-ва ?

, НАТАЛЬЯ, г. Магнитогорск
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

А что первому хранителю автомобиль передавался не находящийся в аресте?

НАТАЛЬЯ
Клиент, г. Магнитогорск

арестованный

Нет арестовывать повторно автомобиль не будут.

Выносится постановление о передаче имущества на хранение новому лицу.

Сама процедура оформляется актом