Отчет некоммерческой организации

Если я директор некоммерческой организации( благотворительного фонда) должен ли я отчитываться за деньги которые приходят от спонсеров еще перед кем то кроме самих спонсоров?

, Василий, г. Нижний Новгород
Акимов Аким
Юрист, г. Махачкала

Да, должны отчитываться перед Минюстом (см. Приказ Минюста РФ от 29.03.2010 N 72«Об утверждении форм отчетности некоммерческих организаций»)