Как продать машину которая находится под арестом! ?

Решили купить машину! нашли её понравилась очень..в итоге оказалось что на эту машину наложен арест продавцу(ЗА НЕОПЛАЧЕННЫЕ АЛИМЕНТЫ) ! каким образом можно снять продавцу этот арест чтобы продать машину эту нам???

, ВАНЯ, г. Курск

Ваня!

Арест могут снять только судебные приставы, которые хотят, чтобы продавец погасил задолженность по алиментам. Надёжнее всего дождаться момента продажи машины приставом и официально купить её после того, как пристав приступит к её реализации. В противном случае Вы рискуете остаться и без денег и без машины.

Удачи!

ВАНЯ
Клиент, г. Курск

Спасибо Андрей Анатольевич! А каким то нелегальным путём возможно снять с ареста на две недели машину..и продать её в этот момент?

Нет, нелегальным способом арест не снять, может выйти себе дороже.