Специальная доверенность
В почтовом отделении находится оригинал доверенности на получение пенсии и иных выплат от моей бабушки на моё имя. Могу ли я потребовать данный оригинал на время для предоставления в другие инстанции. И чьей собственностью является данный документ.
, Оксана, г. Владимир
Андрей Логинов
Оксана!
Доверенность на Ваше имя — Ваша собственность, без неё Вам не выдадут пенсию в почтовом отделении, но это Ваш вопрос, а не почты, считаю, что Вы можете забрать эту довренность и затем снова предъявить при получении почты, тем более, что речь в ней идёт не только о выплатах на почте, но и получении денежных средств в других местах.
Спасибо, доброй ночи!