Права ребенка в колледже

здравствуйте у меня такой вопрос.как вести себя с директором колледжа каторый унизил и оскорбил моего ребенка.и довел до слез?

, Елена, г. Рязань
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

"… у меня такой вопрос.как вести себя с директором колледжа каторый унизил и оскорбил моего ребенка.и довел до слез?.. у меня такой вопрос.как вести себя с директором колледжа каторый унизил и оскорбил моего ребенка.и довел до слез?.. у меня такой вопрос.как вести себя с директором колледжа каторый унизил и оскорбил моего ребенка.и довел до слез?"

Идите к директору в кабинет и скажите что он обязан извиниться перед вами и вашим ребенком, а если нет то с жалобой пойдете и в прокуратуру и в отдел образования.