Приказ о повышении оклада
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно индивидуальному предпринимателю оформить повышение окладов работникам в связи с повышением МРОТ? Должно ли быть у ИП штатное расписание?
, Анна, г. Абакан
Олег Ларин
Здравствуйте, Анна!
На всякий случай рекомендую оформить штатное расписание. Иначе риск, что признают административным правонарушением.
Образцы штатного расписания и приказа можно найти здесь