Что означает в установочной части Постановления фраза: Заявление взыскателя об отзыве без исполнения
Банк признал меня должником и работодателю в июне 2014 года направлено Постановление о взыскании в размере 50% заработной платы. В ноябре 2014 года приставы выносят Постановление об отмене мер по обращению взыскания, которое работодателем получено в феврале 2015 года. В установочной части написано:"в ходе совершения исполнительных действий установлено: Заявление взыскателя об отзыве без исполнения". Нет никаких конкретных дат с какого момента, что это обозначает? Ведь из моей заработной платы все эти месяцы удерживали 50%. Какие дальнейшие действия могут быть со стороны банка? Что должна делать я в такой ситуации?
Обратитесь в службу судебных приставов и возьмите копию постановления о прекращении исполнительного производства и в нем будет иметься вся интересующая вас информация. А вот какой ход придумал банк, я вам с казать не могу, знаю одно что в суд он уже не обратиться.
Добрый день! У меня на руках есть копия Постановления судебного пристава-исполнителя об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника. Это не одно и тоже?
Это одно и тоже. В отношении вас остановлено исполнительное производство и по этому вам бояться нечего.