Возобновление иска по выплате алиментов

Добрый день,подскажите пожалуйста. После развода я подала на взыскание алиментов с бывшего супруга. Он мне выплачивал на ребёнка по 300 р.всего 5 месяцев,после чего что бы не бегать,не выпрашивать положенные ребёнку деньги,я забрала у судебных приставов исполнительный лист.Ребёнку сейчас 19 лет,он учится в колледже.Вопрос могу ли я возобновить исполнительный лист,за те годы что он мне не выплачивал алименты?

, Татьяна, г. Ставрополь
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!

Вопрос могу ли я возобновить исполнительный лист, за те годы что он мне не выплачивал алименты?

Татьяна

Да, можете в течение 3-х лет после 18-ти летия. Обратитесь в ФССП.

Татьяна
Клиент, г. Ставрополь

Спасибо вам большое за ответ,подскажите куда мне по этому поводу обращаться?

подскажите куда мне по этому поводу обращаться?

Татьяна

В службу судебных приставов по месту жительства должника.