Беженство из Украины в США
Необходим электронный адрес Верховного Комиссара по правам человека в НАТО для беженства из Украины
- ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЖАЛОБА.docx
, Людмила, Белокуракино
Оксана Кодь
Организация объединенных наций Права человека, Управление Верховного комиссара по правам человека — контакты: www.ohchr.org/RU/AboutUs/Pages/ContactUs.aspx
НАТО – это основанное на принципе коллективной обороны объединение суверенных государств, созданное 4 апреля 1949 года подписанием Вашингтонского договора. В основе договора лежит система совместной обороны государств-членов НАТО: нападение на одно государство считается нападением на весь альянс.