Лишение прав
Можно ли через суд сократить время приговора о лишении прав за причиненный средний вред здоровью?
, Андрей владимирович, г. Челябинск
Данила Коренков
Добрый день. На данный момент такой процедуре КоАП не предусматривает. Можете только обжаловать само постановление (если вступило в силу-то в порядке надзора)
Существует условно досрочное изменение приговора в уголовном кодексе. Люди освобождаются раньше положенного с лагерей потому что им скащивают срок. Возможно ли с правами так?