Лишение прав

Можно ли через суд сократить время приговора о лишении прав за причиненный средний вред здоровью?

, Андрей владимирович, г. Челябинск
Данила Коренков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. На данный момент такой процедуре КоАП не предусматривает. Можете только обжаловать само постановление (если вступило в силу-то в порядке надзора)

Андрей владимирович
Клиент, г. Челябинск

Существует условно досрочное изменение приговора в уголовном кодексе. Люди освобождаются раньше положенного с лагерей потому что им скащивают срок. Возможно ли с правами так?