Кредиты просрочка
В связи сутратой работы допустил просрочку кредита накопилась 11000 требуют сразу погасить а я могу только по 4000 вносить что мне делать
, Роман, г. Курган
Вячеслав Каминский
Напишите заявление в банк с Вашим предложением решения возникшей ситуации… пусть предоставят Вам письменный ответ ( в дальнейшем, в случае если будут судебные разбирательства Вам будет плюс)...
Алексей Соколов
Если кредит без залога и без поручителей, то стоит обратиться с заявлением в банк о реструктуризации кредита, отсрочки его и т. п., приложить копии подтверждающих документов (например трудовую).