Умерла мать ребенка
Я гражданин России, в браке.На территории Украины у меня родилась дочь от другой женщины. Они жили с мамой и бабушкой. Мама умерла. Теперь органы опеки сказали, что у меня есть 1 месяц, чтобы явиться к ним, в противном случае, ребенка 14 лет, забирают в детдом, а меня подают в розыск, чтобы потом лишить родительских прав. Я смогу появиться в Украине в начале июня в лучшем случае. Какие права у меня, есть, что дальше правильно делать, чтобы ребенка не забрали в детдом? Вобще не понимаю, что за необходимость забирать ребенка, живет с бабушкой, все в порядке...?