Протокол составлен задним числом
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня забрали права на 1 год и 11 месяцев мировай суд.Протокол был составлен задним числом и все остальные протоколы о задержании тс мед освидетельствование.Могу ли я вернуть права в районном суде?
Дмитрий, доброй ночи!
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня забрали права на 1 год и 11 месяцев мировай суд.Протокол был составлен задним числом и все остальные протоколы о задержании тс мед освидетельствование.
Дмитрий
Вас лишили прав мировой судья, который не принял Ваши доводы о том, что протоколы составлены задним числом. Но чтобы дать ответ о шансах на обжалование — надо видеть как сами протоколы, так и вынесенное решение. Заочно — только гадалки могут решать, что и как будет. А адвокат/юрист основывает свои доводы только на личном и непосредственном изучении ситуации и документов.