Оплата за коммунальные услуги

здравствуйте! вопрос: у нас 2-х комнатная кв.64кв/м мы там еще не прописаны и кварплата у нас составила в первый раз 4700т.р правильно ли это все насчитано?

, денис, г. Кемерово
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Денис!

Чтобы ответить на Ваш вопрос надо как минимум видеть квитанцию о платежах, коммунальные услуги в разных городах страны оплачиваются по разным тарифам, поэтому цены могут отличаться даже в пределах одного региона.

денис
Клиент, г. Кемерово

это понятно,но в такой же ситуации люди платят меньше даже с большей квадратурой {в нашем регионе}

Такая ситуация тоже может быть — ведь есть ещё расходы на общедомовые нужды, а они также отличаются, в каждом доме — свои условия оплаты. без квитанции никто не сможет оценить правомерность выставленного Вам счёта.