Документы на признание гражданина умершим
Здравствуйте! какие документы необходимо собрать для подачи заявления в суд о признании гражданина умершим и признании права наследства.
5 лет назад на гражданина было заведено розыскное дело, есть справка с ОВД
, Сираждин, г. Махачкала
Галина Гудкова
Справку из полиции берите, выписку из домовой книги, госпошлину 300 руб. оплачивайте, пишите заявление в порядке ст. 45 ГК РФ и ведите 1-2 свидетелей в суд.