Открытие ИП для электромонтажных работ женщиной
Собственно.Женщина открывает ИП без штата работников, будет заниматься электромонтажными работами. Работы по договору, акты выполненых работ КС-2, КС-3. Может ли возникнуть вопрос у проверяющих органов кем эти работы выполнены, если она женщина и без профильного образования?
, Сергей, г. Краснодар
Аркадий Емельянов
Замечу одно. Если заниматься обналичкой, то надо быть в первую очередь в субъекте, через которого это проводиться, в объектах где, по вашему, субъект должен трудиться. А уж как на следствии все повернется и кто кого будет сдавать сказать сложно, если, конечно, сумм не уплаченных налогов на состав хватит. Формально это не запрещено, если допуск СРО не нужен. Надо более вдумчиво подходить к таким вот процессам.