Очередь на квартиру
Добрый вечер ! Меня зовут Алексей, у нас двое детей, мне 18, жене скоро 19, так как мы считаемся молодой семьей, можем ли мы встать в очередь на квартиру, и куда с этим обращаться, заранее спасибо .
, Алексей, г. Москва
Григорий Сергеев
Алексей, да, вы считаетесь молодой семьей! Однако суть программы не в бесплатном предоставлении жилья, а в субсидировании части стоимости приобретаемой вами жилой недвижимости. Т.е. государство вам просто «добавляет» до 40% стоимости квартиры. Более подробную и полную информацию вы можете найти на сайте http://molodaja-semja.ru/