Выплата алиментов
Здравствуйте,я бы хотела узнать сколько отец ребенка должен выплачивать в месяц алиментов?жили в гражданском браке,отец ребенка работает не официально.
, Татьяна, г. Тосно
Елена Некляева
Здравствуйте Татьяна!
Ст. 113 СК РФ п.4
В случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не
работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его
заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется
исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на
момент взыскания задолженности.