Как оформить навес
Является ли частная, узаконеная пристройка к многоквартирному жилому дому собственностью всех жильцов этого дома? к наружной стене этой пристройки, я сделал навес , как мне его оформить и возможно ли вообще узаконить, архитектура говорит нет....демонтируйте
- 20150228_164110.jpg
- 20150228_163958.jpg
, юля, рп. Шушенское
Да. Соседи против. Пишут жалобы. Боковая пристройка в собственности. И стена этой пристройки является общим имуществом всех жильцов??? На фото видно...посмотрите
Извините, не обратила внимание что он действительно многоквартирный. Стена то ваша, но вот земля общая. Непонятно почему архитектура отказывает. Тогда берите от них отказ и обращайтесь в суд с иском о признании права собственности на ваш навес.