Жилищный вопрос
Я имею 2/3 доли в 3х комнатной по наследству, родственник 1/3 по приватизации. У меня есть помимо этой доли, другие кв. Может ли родственник как то обжаловать это наследство ,тобишь у меня есть ещё жил площадь а он на 1/3 мучается?
, Денис сергеевич, г. Красноярск
Дмитрий Чернобавский
Денис Сергеевич, здравствуйте!
Вы вступили в права наследства по закону или завещанию?
Людмила Соколова
Здравствуйте!
Если Вам по наследству (по закону или завещанию) перешли 2/3 Ваш родственник не сможет обжаловать такое наследство.