Отчисление с военной академии
Я курсант 1 курса ВКА им А. Ф. Можайского. Сколько мне придётся дослуживать в армии если отчислиться в марте. Присягу принял 1 сентября. И как сейчас засчитывается служба день за день или день за два.
«Я курсант 1 курса ВКА им А. Ф. Можайского. Сколько мне придётся дослуживать в армии если отчислиться в марте. Присягу принял 1 сентября. И как сейчас засчитывается служба день за день или день за два.Я курсант 1 курса ВКА им А. Ф. Можайского. Сколько мне придётся дослуживать в армии если отчислиться в марте. Присягу принял 1 сентября. И как сейчас засчитывается служба день за день или день за два.»
2 дня обучения в военном ВУЗе приравниваются к 1 дню службы в армии. Разумеется, срок службы по призыву в 1 год распространяется на всех граждан РФ.