Уволнение директора Обособленного Подразделения
Директор ОП увольняется, он не отчитался за деньги взятые под отчет. Перейдут ли его долги на следующего директора.
, Людмила, г. Тамбов
Ирина Федорова
Нет, не перейдёт. Ну если только косвенно коснется, потому что по бухгалтерии долг будет на обособленном подразделении, пока не перенесут в раздел(на счет) «претензии». А туда он обычно попадает после решения суда или начала добровольного гашения долга.