Страховой агент
страховой агент не передал данные в страховую компанию о страховщике. Кто виноват? кто должен заплатить ущерб нанесённый во время ДТП?
, марина, г. Екатеринбург
Марат Шарипов
Добрый день.
Если у Вас на руках полис с печатью страховой компании — идите в суд, если вам отказывают в добровольной выплате по этой причине.
Это их проблемы, Вас они не касаются.
Удачи
страховая компания выплатила потерпевшему, а так как страховой агент не передал данные наши в страховую компанию, страховая компания требует с нас вернуть эти деньги им. кто должен вернуть эти деньги страховой компании мы или страховой агент?
страховой агент, вы тут при чем?
обратитесь в полицию, что с вас вымогают деньги