Ребенка не взяли в школу
здравствуйте у меня такой вопрос.идет набор в первый класс детей которые зарегистрированных на территории нашего района к школе. мы проживаем по этому адресу(снимаем квартиру),и регистрацию по месту пребыванию.и нам отказали ,что могут нас записать только в июне
, наталья, г. Краснодар
регистрация по форме 3 ,наш адрес относиться к этой школе. но в приеме нам отказали до июня
Согласно Порядку приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основноготобщего и среднего общего образования Вам не могли отказать в приеме в школу, т.к. Вы проживаете на закрепленной территории. Обратитесь в прокуратуру с жалобой на действия органов образования.