Злонамеренно шумят соседи

Здравствуйте. На протяжении полугода злонамеренно шумит соседка сверху. В 7:00 громко включает музыку или запись шума дрели и уходит на целый день. Вечером приходит и катает штангу или что-то подобное, очень тяжелое. Выключает музыку в 23:00. Пробовали разговаривать - отвечает, что мстит другим соседям, у которых шумят маленькие дети, но я и другие соседи тут не причем. Писали заявление в милицию - сказали, что шум в разрешенное время, поэтому сделать ничего нельзя. Посоветуйте, что сделать в этой ситуации?

, Рябинина Дарья, г. Москва
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Можете обратиться с жалобой на бездействия участкового в прокуратуру. Также обращайтесь в роспотребнадзор для измерения уровня шума в вашей квартире.