Обвиняют в продажи пива несовершеннолетним
Добрый день! У меня магазин разливного пива (ИП) работаю за стойкой сам, вчера пришли сотрудники полиции с двумя несовершеннолетними и обвили меня якобы в продажи им 2 бутылок пива. Чека у них нет, видеозаписи нет, я ничего не подписывал, свидетелей нет, они что-то писали, но мне ничего не оставили, паспорта несовершеннолетних не предоставили. Что мне грозит?