Срок выплаты алиментов

Здравствуйте! Исполнительное производство о взыскании алиментов по достижении ребенка 18 лет при имеющейся задолженности когда оканчивается ?

, Анна, г. Улан-Удэ
Павел Васильев
Юрист, г. Калининград

До момента полного взыскания задолженности исполнительное производство не закрывают.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока задолженность не погасится исполнительное производство не закроют. У одних моих клиентов ребенку уже 27 лет, а на него все ещё папа погашает задолженность.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Пока задолженность полностью не погасится исполнительное производство не закроется.