Переуступка права требования между родственниками
Здравствуйте, уважаемые юристы!
Дано: договор долевого участия в строительстве оформленное на гр-ку Иванову и зарегистрированное в регпалате г. Краснодара.
Необходимо: уступить право требования на данный объект родственнику (отцу). Отец не имеет возможности выехать в Краснодар.
Вопрос: Возможно ли отцу оформить доверенность на право предоставления его интересов (в частности заключить договор переуступки прав требования на строящийся объект) гр-ке Ивановой? и не будет ли странным выглядить приамбула договора между гр-кой Ивановой и гр-кой Ивановой, действующей по доверенности от имени отца Иванова? Соответственно не будет ли выглядеть странным договор подписанный с обеих сторон одним и тем же человеком?
, Елена, г. Стерлитамак