Пособие по БИР
Студентка магистратуры работает по совместительству в двух организациях. Положено ли ей выплата пособия по БИР? В первой организации она работает предшествующие два года, во второй около года.
, Тамара,
Екатерина Смирнова
Отпуск по беременности и родам выплачивается женщине, работающей по совместительству, кпе на основной работе, таки на работе по совместительству. Данная гарантия закреплена в ст. 287 ТК РФ
Анжела Мусина
Тамар, здравствуйте.
Вы принесите справку со второго места работы для начисления больничных и Ваш заработок по второму месту работы тоже будетучтен при назначении пособия.