Если есть вступившее в законнуюсилу решение суда, то восстановлению дома в прежних его границах соседка воспрепятствовать не может. Точнее, она может подать в суд иск, так как такого права ее никто лишить не может (ну за исключением признания недееспособной), но суд будет обязан ей отказать, поскольку уже имеется решение суда по аналогичному спору. Многое, конечно, в случае обращения соседки в суд будет зависеть от того, насколько грамотно Вы будете защищаться против иска. Вместе с тем, для более полной консультации желательно бы показать специалисту (это в Ваших интересах) решение суда, может в нем есть тонкости, на которые Вы не обратили внимание, как не специалист. Удачи.