Долг по расписке
Три года назад я работал в такси и во время работы машину занесло и я перевернулся. Хозяин машины насчитал за ремонт 59000р. и потребовал чтоб я написал расписку,что я и сделал. Ни какого договора о найме на работу я не подписывал, в этом такси все работают нелегально. Я выплатил 18000р. квитанции об оплате я потерял, ушёл с этой фирмы и больше не платил. Месяц назад мне пришло письмо от коллекторов, чтоб я выплатил 59000 в пользу этой фирмы, по расписке, иначе коллекторы подадут в суд и с меня вычтут все судебные издержки, проценты за пользование чужими деньгами и расходов гос. пошлины. Подскажите пожалуйста как мне быть,отказаться от оплаты или согласиться с ними и оплатить? Я пенсионер и для меня это очень большие деньги ведь пенсия у меня всего 7000р.
Здравствуйте Тимофей. Скажите пожалуйста как мне можно с вами связаться, я хотел бы лично вам всё объяснить и показать письмо которое мне прислали с агенства" Лайф-коллектор".