У Вас в решении суда указано, что Вы у договора от 2010 года отсутствует приложение в котором объект описан, следовательно и договор нельзя признать заключенным.
Приложение само вообще есть в наличии?
01.05.2010 между ФГКЭУ «Тимоновская КЭЧ района» Министерства обороны Российской Федерации (арендодатель) и ООО«Гольфстрим» был заключен договор аренды N 24-уф, по условиям которого арендодатель передаёт, а арендатор принимает в аренду сроком с 01.05.2010 по 30.04.2011 нежилые помещения площадью 97, 4 кв.м., расположенные в здании по адресу: Московская область, г. Солнечногорск-7, ул.Подмосковная, д. 139 ДК РА (т. 1 л.д. 108-114).
Актов о возврате ответчиком помещений арендодателю после прекращения вышеназванных договоров суду не представлено.
Ответчик указывает, что в настоящее время ООО«Гольфстрим» владеет спорным помещением на основании договора аренды от 01.10.2011 N 117 (т. 1 л.д. 23-25).
В пункте 1 статьи 432 ГК РФ установлено, что договор считается заключённым, если между сторонами, в требуемой в подлежащих случаях форме, достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора.
Существенными являются условия о предмете договора, условия, которые названы в законе или иных правовых актах как существенные или необходимые для договоров данного вида, а также все те условия, относительно которых по заявлению одной из сторон должно быть достигнуто соглашение.
В пункте 1.1 договора аренды от 01.10.2011 N 117 указано, что в аренду передаются нежилые помещения, указанные в приложении N 1 к названному договору, расположенные в здании по адресу: Московская область, г. Солнечногорск-7, ул.Подмосковная, д. 139 ДК РА, общая площадь которых составляет 97, 4 кв.м. (т. 1 л.д. 23-25).
Однако приложение N 1, позволяющее идентифицировать объект аренды, в материалах дела отсутствует.
Объясните приставу невозможность исполнить решение суда, так как находитесь в помещении на законном основании по другому договору.
Вы в суде то на этот договор ссылались? Суд исследовал?
Я не могу точно говорить, был представитель, но в материале аппеляции он есть