Что делать

Здравствуйте! У меня родился 3ребенок первые 2 проживают с мужем! Как мне оформить пособие если муж не даёт сведетельство о рождение!

, катя, г. Ленинск-Кузнецкий
Елена Некляева
Юрист, г. Михайловка

Здравствуйте Катя!

Повторное св-во о рождении Вы можете получить в  органах ЗАГСа.

катя
Клиент, г. Ленинск-Кузнецкий

Но как я в браке и там потребуют паспорт мужа? Как мне проще оформить ребенка

Не обязательно паспорт супруга, можете обратиться только со своим паспортом и получить повторное св-во о рождении.