Порядок определения выкупной цены при выкупе земельного участка находящегося в субаренде
Какой порядок определения выкупной цены при выкупе земельного участка находящегося в субаренде с недостроенным жилым домом? Как соотносится выкупная цена участка с кадастровой собственностью земельного участка?
, Владимир Дмитриевич Бурцев, г. Краснодар
Георгий Погосян
Прежде несколько уточняющих вопросов: 1) земля в собственности муниципалитета? 2) договорами аренды и субаренды разрешается ли выкуп земли? Если ничего об этом не говорится то значит не запрещается. 3) кто строил дом о котором идет речь?
Если выкуп идет у муниципалитета, как правило цена земли составляет кадастровую стоимость
Земля в собственности муниципалитета г. Сочи.
Если необходимо будет уменьшить кадастровую стоимость Обращайтесь.